Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 25.01.2005, 09:34
vsh vsh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2004
Город: Сургут
Сообщений: 43
vsh этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Привет всем.
Пишу результаты.
Значит прошел месяц.
Перед новым годом сильно кружилась голова, отверли в больницу где поставили синдром позв артерии, не положили, отправили опять в поликлинику к неврологу, он сказал, что его у тебя нет. И назначенные в больнице препараты для покапывания, витамины, актовегины и ноотропилы сказал не принимать. Но я все равно начал пить циннаризин и ноотропил 3 раза. И о чудо произошло улучшение, ненадолго.
Поехал на прием к Аминазинке (замечательный человек )
По совету Ирины Геннадьевны, пью Феварин параллельно циннаризину и пирацетаму. уже 3 недели.
Сначала все было ок, но перестал пить циннаризин, все возобновилось, странно, может совпадение, начал опять пить циннаризин, опять лучше. И не пойму отчего лучше, а может от феварина.
Короче, остался на феварине неделю, и опять стало плохо, головокружение, слабость переходящая рук и ног, были в мышцах, непонятные онемения, покалывания. Губа "ленивая", как под наркозом. Короче мучение. Надеюсь что феварин поможет.
Вот еще, получил результат вирусов: цитомегаловирус IgM отриц, IgG 1:200 норма
простой герпес IgM отриц, IgG 1:12800 - много.
Инфекционист сказала лечить, иммунал, ациквилор, виферон-3, пролечил. Лучше не стало.
Невролог сразу диагноз выставил вегет дисфункия на фоне герпесной инфекции, а у меня-то высыпаний уже 2 года нет, как так?
В общем, улучшения кратковременные, опять все вернулось, ужас, но я теперь спокойнее, головокружение не вызывает паники и страха, просто есть и есть, слабости и покалывания тоже.
Вопрос такой, где можно в Питере или в Москве (желательно в питере), обследоваться, не могу уже мучаться. Посоветуйте, где, кто мне поможет, пожалуйста, уважаемые специалисты, оставьте координаты.
Я уже вещи собираю