Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 31.08.2009, 19:54
rodrn rodrn вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Dresden
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
rodrn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrodrn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прошу прощение за задержку с ответом. Все мои попытки ответить на личные сообщения или написать свои не увенчались успехом. Admin написал мне, что у меня такой функции нет.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=101094

Цитата:
Сообщение от Abugov Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мы лучше бы понимали Вас после того, как Вы представитесь, либо после презентации ярких клинических случаев, демонстрирующих Ваш научно-практический уровень.
Цитата:
Сообщение от dmblok Посмотреть сообщение
Поэтому мне кажется будет здорово, если Вы просто любым удобным Вам способом продемонстрируете свою квалификацию. Представляться при этом совершенно не обязательно.
Раз не удается отправить личное сообщение, то представляюсь в открытом доступе: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Страница правда устарела - я сейчас работаю клиницистом в Германии. Если кто-то будет на AHA Scientific Sessions в этом ноябре, готов представиться лично - у меня там устный доклад.

Цитата:
Сообщение от Gilarov Посмотреть сообщение
Коллега rodrn, так что насчет контраргументов?
В Framingham Heart Study блокада ножек была ассоциирована с повышенным риском развития НК.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Консультируемый пациент гораздо моложе участников Framingham Heart Study, поэтому на него эти результаты вряд ли можно перенести. А про синдром Бругада и БПНПГ узнал только в этой ветке дискуссии, за что всем участникам огромное спасибо.

Комментарии к сообщению:
Abugov одобрил(а): Теперь проблема переломов ножек кажется мне интересной и актуальной
Rodionov одобрил(а):
Gilarov одобрил(а): В человеке все должно быть прекрасно. И ножки в т. ч.
Ответить с цитированием