Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 30.08.2009, 14:36
LuckyStar LuckyStar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Кишинёв, Молдова
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 68
LuckyStar *
Оч. надеюсь, что вопрос про продолжительность острого периода для нас уже неактуален, потому что уже вчера в субботу температура упала сначала до 37, а потом аж до 35,6. Жалоб уже практически не было вчера, разве что с утра пару раз ойкнул, сегодня уже совсем другой ребёнок. Нос стал дышать практически нормально. Лимофоузлы подчелюстные заметно меньше уже сейчас. Про горло ничего сама сказать не могу, но на боль в горле больше не жаловался.
Ув. врачи, у меня к вам ещё 2 вопроса, ответьте, пожалуйста.
1. Какие анализы и когда вы порекомендуете нам теперь сдать. (Как я понимаю, после выздоровления уже, наверное.)
2. Во многих источниках (не знаю, насколько заслуживающих доверия) читала, что после перенесённого заболевания резко и надолго снижается иммунитет. Так ли это или нет. Имеется ввиду, когда нам снова можно будет посещать садик. Естественно речь не идёт о следующей неделе, но муж начитавшись всего перечисленного выше, настаивает, чтобы в сад мы вернулись чуть ли не через полгода. Хотелось бы понять, что же правильно. Я была бы оч. благодарна, если бы вы привели ссылку на какое-нибудь reference.
Спасибо.
Ответить с цитированием