Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 22.01.2005, 07:13
Gordievich@mail Gordievich@mail вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2005
Город: Абакан
Сообщений: 15
Gordievich@mail *
Могу я принимать паксил и Гелариум (на основе зверабоя), я его (Гелариум) принимаю 1,5 месяца, ног улучшений нет, такая аппатия ко всему с тревогой, что ни как на работу усроится не могу, пробывал, такой страх появляется (не хватка воздуха, руки холодеют , мокреют, и живот так напрягается, что начинает прилипать к спине и дергаться, и мои мысли уходят в себя), т.ч. , о работе не думаю, думаю, как выздоровить и звбыть этот ужас. Бабки не помогли, капельницы с деазипамом тоже, людиомил, от него у меня такая тахикардия, что я впадаю в панику и весь прием этого лекарства не имеет смысла.
А куда мои силы подевались, ведь я КМС по легкой атлетике занимался 7лет, а теперь еле поднимаюсь по лестнице.
Делал УЗИ сердца 2 раза , без патологий, правда во второй раз нашли дополнительную перегородку, но сказали это у меня врожденное и не на ,что не влияет, может чуть-чуть на учащение пульса, авообще у меня пуль вечером 60-70 ударов, перед сном, но я утром в течении 1 часа около 90-100, потом даже без приема анаприлина, само потихоньку нормализируется, только сильно реагирует, даже на незначительные физ.нагрузки. Может это потому-что я постоянно думаю о нем.
А раньше 1 год назад, до моего длительного эмоцианального стресса, все было в норме.
Что делать?
Спасибо!
Ответить с цитированием