Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 25.08.2009, 20:55
ALMURAV1 ALMURAV1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: СПб
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 18
ALMURAV1 *
Помогите с дозировкой лекарств.

Мне 56 лет перенес три инфаркта в 2000г. в 2001 сделали АКШ имею все обычные последствия имею в виду: ИБС, стенокардию, кардиосклероз, гипертонию. К сожалению я раб дурных привычек курю. Три года назад после неудачного лечения в больнице от аритмии решил помочь себе сам и опираясь на личный опыт больного и медицинские сайты в интернете подобрал себе лекарства сам. Я знаю как к этому относятся врачи. Потом я сходил на платную консультацию к профессору в НИИ кардиологии им. Алмазова он посмеялся но одобрил мой список лекарств. Итак, суть вопроса: я принимаю следующие лекарства: утром: тромбо-асс 100мг, нормодипин 2,5мг, моночинкве 20мг, кон-кор 5мг, инхибейс 5мг. Вечером: 20мг моночинкве. Все эти три года чувствовал себя неплохо проводил за рулем по 5-6 часов в день. Давление в норме 135\75. Недавно у меня очень серьезно заболела жена на мои плечи легли стирка, мытье посуды, приготовление пищи и т.д. сомочувствие ухудшилось. Пожалуйста посоветуйте дозировку какого из моих лекарств стоит увеличить для улучшения качества жизни. С уважением, Александр.
Ответить с цитированием