Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.08.2009, 10:37
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,927
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от eugini Посмотреть сообщение
прискорбно
Спасибо за быстрый ответ.
На основании каких законов я не могу работать?
На основании Основ законодательства об охране здоровья граждан, согласно которым для допуска к медицинской деятельности требуется диплом и сертификат специалиста. Какой именно диплом и какой именно сертификат - определяется приказами МЗ и СР РФ о номенклатуре и порядке получения специальности.
Цитата:
Сообщение от eugini Посмотреть сообщение
как вы думаете могу ли я потребовать деньги за обучение назад, если меня не имели права обучать по такой специальности?
Вы платили не за определение правомерности допуска Вас к определенной деятельности, а за обучение. Вас обучили? Кажется, да. Оснований требовать с образовательного учреждения деньги нет.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием