Показать сообщение отдельно
  #715  
Старый 13.01.2005, 20:20
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер Денис!
Цитата:
Сообщение от Dtver
Он ведь занимал высокие посты при Вашем старом президенте, значит, ладил с властями, а значит…. Тут я поставил многоточие, ибо, полагаю, Вы и так все поняли.
А что-ж не понять... ход Ваших мыслей...
Только Вы знаете где-либо политиков, претендующих на пост президента прямиком от станка или фермы?
Как Вы считаете, есть различие в том, кто из кандидатов говорил о необходимости перемен и какие это перемены должны быть, а кто-то заявлял что всё "путём"... и не надо ничего трогать....


Допускаю, что изменится законодательство, но если повсеместно не выполнялись старые законы, то откуда уверенность, что будут выполняться новые?

Новые должны быть удобнее/выгоднее...
Мне, к примеру, удобнее (если хотите - "приятнее") заплатить штраф за нарушение ПДД в 20 гривен, чем совать инспектору 10.

Повторюсь, на мой взгляд, истоки коррупции в психологии людей. Что же, новый президент враз заменит всех чиновников? А новые буду лучше? А народ? Или ему быстро «мозги вправят»?

При смене президента/правительства - есть НАДЕЖДА(!), что может измениться и психология народа, чиновников (меньшая вероятность .
При "старом" режиме - НЕТ!
Что выбрали бы Вы?


Я бы не рассчитывал на какое то резкое улучшение, чтобы потом не разочаровываться, а настраивался бы на долгий и тернистый путь.

Ну не настолько же мы наивны...

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Valeriy одобрил(а):