Показать сообщение отдельно
  #712  
Старый 12.01.2005, 18:26
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что то все притихли...
Уважаемый Александр, можно еще немного скепсиса, который, тем не менее, нисколько не мешает мне искренне желать Вам всем там, на Украине удачи.
Цитата:
Сообщение от aberzoy
При существующей сейчас в России и существовавшей(!) в Украине власти - перспектив для оптимизации законодательства, и не только налогового, я не вижу/не видел. Сейчас унас появился шанс...
А почему Вы так считаете? Даже если предположить, что Ю. – чист как попка младенца без потницы, что само по себе, исходя из Ваших же слов, уже сомнительно. Он ведь занимал высокие посты при Вашем старом президенте, значит, ладил с властями, а значит…. Тут я поставил многоточие, ибо, полагаю, Вы и так все поняли. Но даже если сделать указанное допущение, то коррупция ведь не одним президентом создается и даже не столько им. Допускаю, что изменится законодательство, но если повсеместно не выполнялись старые законы, то откуда уверенность, что будут выполняться новые? Повторюсь, на мой взгляд, истоки коррупции в психологии людей. Что же, новый президент враз заменит всех чиновников? А новые буду лучше? А народ? Или ему быстро «мозги вправят»? Я бы не рассчитывал на какое то резкое улучшение, чтобы потом не разочаровываться, а настраивался бы на долгий и тернистый путь. Впрочем, мне сейчас положено так говорить, я же скепсис добавляю и буду искренне рад ошибиться. И если я ошибусь, то это будет означать, что Вы там ближе к Европе не только географически, но и психологически, что ли.