Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 12.08.2009, 11:47
Jenia_ Jenia_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Jenia_ *
Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать мнение специалистов, вот уже как год принимаю ацикловир-акри, лишь с одним перерывом, который был через пол года, когда через неделю герпес вернулся, об этом я писал выше. С того момента прошло ещё пол года, и в сумме получается год уже. Хочу снова попробовать прекратить приём ацикловира, по этому поводу возникло несколько вопросов, оказывает ли какое нибудь вредное воздействие на организм длительный приём ацикловира (лично сам не могу сказать ничего плохого)? И что мне делать, если "он" снова вернётся, как пол года назад? Если же нет ничего вредного, то в принципе, я уже привык его пить каждый день, и могу наверно продолжать это делать, пока не придумают лекарства... Хочу подчеркнуть, что пока пью ацикловир, видимых проявлений герпеса нету...
К врачу идти не вижу смысла, в этой сфере очень сложно найти вменяемых врачей, тут я уже писал, про свой первый опыт лечения герпеса, но ещё раз напомню, что мне было прописано 10 уколов ферровира, и напутственные слова... и не слова об ацикловире...