Показать сообщение отдельно
  #395  
Старый 11.08.2009, 09:15
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Гейзер!
Вы очень точно поймали важное.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Мой мир потерял устойчивость.
Я не знаю, где правда, а где ложь.
Я не знаю, на что я могу рассчитывать. Я не знаю, какой бугорок земли в болоте является действительно кочкой, на которую можно опереться. И какой бугорок является лишь видимостью опоры, при первой же попытке на него встать проваливающийся в пропасть.
Опереться можно только на правду, на то, что действительно есть в вашей реальности, а не только в голове.

Вы попали в десятку. Не могу не порадоваться за вас, что вы так точно научились понимать, чего вам не достает.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я напоминаю себе ребенка, который нарушает запреты с целью проверить их на прочность и получить чувство защищенности, если пробить запрет не получается. Я не чувствую защищенности. То есть я не чувствую опоры. Я будто вишу где-то в воздухе: где земля, где небо, где восток, где запад – я не знаю. А мне нужно это знать. Для того, чтобы ориентироваться в этом мире, ориентироваться в этой жизни.
И вот стОящая задача.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы мой мир стал устойчивым.
И увидеть свою реальность это очень хорошее средство для решения этой задачи, раз кругом вы чувствуете только фальшь.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Хочется написать – найти взаимопонимание с мужем. Но ведь это нереальная тема, да?
Пока наверное да. У вас нет языка для общения. Вы говорите по-китайки, а он на эскимосском.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Он не верит, что я люблю его. Я не верю, что он любит меня.
Сегодня я в очередной раз хотела спросить, любит ли он меня. Не спросила. Потому что почти уверена, что я не услышу правды .
Близость без доверия невозможна, а если помните, на теме доверия мы как раз и проваливались в предыдущем периоде работы. Значит возвращаемся на поиски опоры, защищенности и реалистичности. Без них никакая близость не будет настоящей.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление, Ирина Николаевна. Это очень грустный день рожденья, чуть ли не самый печальный в моей жизни.
А печаль не самое худшее чувство, на мой взгляд. Извините за грубость, но всегда резвятся только идиоты или совсем маленькие детки и то, когда у них все в порядке. У взрослого человека в этом мире немало поводов для печали. Вы взрослеете
Ответить с цитированием