Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.08.2009, 22:09
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы позволите, вам задам такой вопрос: сильно ли вы настаиваете на своем, когда общаетесь со своим ребенком, вообще, когда он ест, когда что-то надо решать... Вам понятно про что это я? По мотивам вашей темы про питание и ответов на нее специалистов. Я рискну предположить, что некоторые вещи, которые вам не нравятся в воспитании своего мужа его мамой вы практикуете при общении со своим ребенком. А именно - давление на него. Прежде чем отвечать, подумайте. И лучше всего если заострите внимание на эмоциях, которые вызвало это мое предположение.
И здесь же вопрос о вашей модели воспитания ребенка. Что по-вашему такое "правильная модель воспитания"?
Рад. что муж стал больше прислушиваться к вам. В вашем общении с ним что-то изменилось за последнее время?
Ответить с цитированием