Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 10.08.2009, 22:01
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Добрый вечер, Ирина Николаевна!
Вы правы, говоря, что мы можем потонуть в потоке моих переживаний, я отметила для себя Ваш вопрос. Решила обдумать его позднее, т.к. мы «образцово-показательной семьей» поехали в ресторанчик «отмечать» мой ДР.
Я прощу прощения, я снова потоком сознания… Мне пока сложно ответить прямо на вопрос «какая у нас тема на первом плане».
Мой мир потерял устойчивость.
Я не знаю, где правда, а где ложь.
Я не знаю, на что я могу рассчитывать. Я не знаю, какой бугорок земли в болоте является действительно кочкой, на которую можно опереться. И какой бугорок является лишь видимостью опоры, при первой же попытке на него встать проваливающийся в пропасть.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Над чем будем работать - какая у нас тема на первом плане?
Хочется написать – найти взаимопонимание с мужем. Но ведь это нереальная тема, да? Я хочу, чтобы мой мир стал устойчивым. Я напоминаю себе ребенка, который нарушает запреты с целью проверить их на прочность и получить чувство защищенности, если пробить запрет не получается. Понимаете? Я не чувствую защищенности. То есть я не чувствую опоры. Я будто вишу где-то в воздухе: где земля, где небо, где восток, где запад – я не знаю. А мне нужно это знать. Для того, чтобы ориентироваться в этом мире, ориентироваться в этой жизни.
Он не верит, что я люблю его. Я не верю, что он любит меня.
Сегодня я в очередной раз хотела спросить, любит ли он меня. Не спросила. Потому что почти уверена, что я не услышу правды .
П.С. Спасибо за поздравление, Ирина Николаевна. Это очень грустный день рожденья, чуть ли не самый печальный в моей жизни.
Ответить с цитированием