Показать сообщение отдельно
  #708  
Старый 09.01.2005, 14:11
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от aberzoy
При существующей сейчас в России и существовавшей(!) в Украине власти - перспектив для оптимизации законодательства, и не только налогового, я не вижу/не видел. Сейчас унас появился шанс... Насколько получится использовать?
Так и я про то же. Поживем – увидим. И дай, Бог, чтобы получилось! Верите ли, совершенно искренне.
Цитата:
Сообщение от aberzoy
Но согласитесь, что даже после введения новых правил, соблюдать их будут далеко не все. Так что одних законов - мало, необходима и готовность граждан их выполнять.
Согласен. Причем существующая система такую «готовность» явно не стимулирует. Но закон поменять легче, чем психологию людей. Так что, кнут и пряник, вероятно.
Цитата:
Сообщение от aberzoy
И то, что я говорю о своей "готовности" - вовсе не означает, что это "громкие слова"
Да я и говорю, это, скорее, не к Вам относилось.
Цитата:
Сообщение от aberzoy
И софт вот стараюсь потихоньку приобретать лицензионный (в прошедшем году The Bat, VentaFax, Lingvo) - почему, как думаете?
Ну…уважаемый Александр. У богатых свои причуды То есть, Вы абсолютно правы, конечно же. Только одно «но». Цены на лицензионный софт у нас такие же, как и во всем мире, а доходы врачей, мягко говоря, не дотягивают. Так что, скажем, я просто не могу позволить себе такую «гражданскую» позицию – семейный бюджет не вынесет подобного удара. Мне БУшный Atlon-650 в прошлом году обошелся в 100 $, и платить по 20 $ и более за программу, которую могу купить за 70 р., простите, пока не буду, как бы Вы меня не осуждали
А "ЧП" по "оказанию информационных услуг" – это интересно. Успехов Вам! Потом, может быть, подЕлитесь впечатлениями.