Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.08.2009, 21:11
Аватар для Lennok
Lennok Lennok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Lennok *
Ну вот,вчера была очередная попытка с маминой стороны поскандалить.....
Началось все с того,что меня попросили сходить к бабушке и сделать обновление на ресивере.На что я спокойно ответила-что я не пойду и не буду это делать,потому что я не знаю как это делается и что накануне я соседке по дому отказалась помочь именно по этой причине.
Мать пришла ко мне в комнату,и язвительно так говорит:ты чего извредничалась вся?это на тебя беременность так действует?(повторюсь-я НЕ беременна)
ну...а дальше у нее как говориться,понеслась душа в рай-ты!на нашей шее сидишь!всех замотала!иди на съемную квартиру и живи там!
на что я ей спокойно ответила-сейчас,так я и уйду...мы здесь прописаны,следовательно,имеем право здесь жить!а не нравиться-пойду и подам на размен квартиры...она сказала что я истеричка и визжу(хотя я говорила спокойно) и вообще,хочу ее в могилу свести....на что я ей опять спокойно ответила-что она еще меня переживет и простудиться на моих похоронах......
Хотелось бы понять причины вот такого поведения с ее стороны...а также обсудить и мои действия(насколько правильно я вела себя в этой ситуации?потому что такая ситуация уже была,и тогда меня выперли на съемную квартиру с сыном)
Ответить с цитированием