Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.01.2005, 19:44
nathol nathol вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 5
nathol *
Еще раз огромное спасибо!
Буду тогда настаивать на всех Вами посоветованных анализах и обследованиях!
А если я не успею пройти антиандрогенную терапию до того как прийдут месячные? Неужели мне снова надо будет потом ждать следующих? или проводить гормональное лечение для того чтобы они снова пришли? Ведь, на сколько я поняла, стимуляция должна проводиться начиная с 4-5 дня цикла.
Что это даст если у меня будет временно налажен уровень тестостерона? На сколько я понимаю, это можно только временно откорректировать. Прием Диане-35, который должен был что-то наладить ничего не дал! После отмены препарата, все вернулось на круги своя(если не стало хуже). Я понимаю, что диане-35 не лечит а только корректирует. А Вы написали "терапия". Значит надо что-то более конкретное. Если ее (терапию) не провести? Смогу ли я "выносить" ребенка?
Идти к другому врачу????
Первый раз я была у другого врача. Она на меня даже не посмотрела. Я пришла с вопросом "хотим ребенка. планируем. с чего начать? сколько должно пройти после отмены пероральных контрацепртивов чтоб я могла забеременнеть?" При этом я рассказала и про тестостерон и про дисфункцию. Врач продолжая "играть мышкой" компьютера сказала "перестанете пить контрацептив, забеременнеете, прийдете!" Встала, пожала руку "Чус"(до свидания) Когда она уже открыла дверь, чтоя я уходила я спровила "а анализы? а меня осмотреть? сказала я уже более полгода не была у гинеколога" она ответила "забеременнеете, значит все в порядке, если через 6 месяцев не забеременнеете прийдете"
Вот такая тут другая врач. Наша соседка(немка) 3 или 4 врачей обошла, прежде чем беременнеть. Нашла, ту, которой она доверяет. Сейчас у нее замечательный малыш (3 года) По ее рекомендации я попала к этому (моему теперешнему) врачу и менять мне ее уже не хотелось бы. Это тогда все заново начинать? И мне и новому врачу (сбор анамнеза, новые УЗИ) от этого лучше не будет. Или??
Ответить с цитированием