Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.08.2009, 23:29
KJR10 KJR10 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
KJR10 *
Exclamation Зуд половых губ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть дальше. У меня переодический зуд, именно половых губ. Анализ на флору - норма. Анализ на цитологию-норма. Узи, показало, честно, говоря, я толком не поняла, что, но врач, сказала, что это мои давние проблемы, видно было воспаление придатков (иногда тянет правый яичник), сейчас воспаления нет и нужны тлько уколы В1 и В6 и электрофорез. До этого я действительно лечила воспаление, очень давно. И еще у меня были остроконечные кондиломы малых половых губ. Я их удаляла радионожом, после лечения ураплазмы. Сейчас врач сказал, что кондилом нет. То есть выходит, что все в норме, а зуд есть, от чего он может быть? Кровь на сахар- в норме. Мне 31 год, одни роды- кесарево сечение, два аборта.
Какие еще анализы мне необходимо сдать? Да еще, варач сказал, что это может быть либо на нервной почве либо тесная одежда. Тесную одежду я не ношу. А нервные потрясения раньше были еще сильнее, чем сейчас, но зуда не было. Причем, раньше я пользовалась любым мылом, а сейчас только детским, но зуд не проходит. Причем, как я заметила его вызывают мои выделения. Как только они появляются, то появляется и зуд. Что мне дальше делать, какие анализы проходить?
Ответить с цитированием