Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.07.2009, 16:16
KUS KUS вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 2
KUS *
Бардак с циклом. поликистоз.

Добрый день. мне 22 рост 173 вес 76
с 13 лет страдаю нарушением цикла. Нормальные месячные 4-5 дней потом может мазаться аж до следующей менструации. Бывает что начинает мазать с 16 дня цикла.
Пила в своей жизни диане(6 месяцев) и другие противозачаточные. Пока пью, всё ок, перестаю..опять мажет.
Сначало было подозрение на поликистоз врач сказала пройдёт и выписала опять новинет. Я плюнула пошла к другому врачу опять противозачаточные потом был 3 врач . В итоге все говорят поликистоз. Меня по сути интерисует собственно есть ли другие способы лечения, потому что толку от всего выпитого никакого только фигура моя я б сказала "ростянулась"(хоть все и утверждают что от них не особо полнею) на 2-3 месяц приёма набухает грудь и почти не проходит. Больно спать. Когда перестаю пить , всё нормализуеться. Ещё у меня наследственно варикоз который последнее время всё больше проявляеться на сколько мне извесно гормональные не очень хороше влияют.
был ещё дюфастон пила нс 16 по 25 ...(принимала 6 месяцев)в принципе никаких жалоб не было и нормализовался цикл, но через 4 месяца (без приёма чего либо) опять начало мазать.
яичники всегда увеличены.
Сейчас врач припесала "фемостан" пить без перерыва 3 месяца, а потом коректировать цикл.
Хочу быть здоровой)
Спасибо!
Ответить с цитированием