Показать сообщение отдельно
  #623  
Старый 31.12.2004, 20:46
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Владимир!
Имя Дениса из Твери использовано мною в нарицательном смысле, ибо его и похоже Ваша идеология к сожалению имеет наибольшее хождение в России. Я не буду возвращаться к тому о чем уже не раз говорил, только Ваша сентенция о том, что демократия есть миф (в том числе и на Западе, как я понимаю) лишена абсолютно всякого смысла. Несмотря на всю коррупцию и ангажирогванность, которая имеет место везде среди людей, ни в США, ни в Евросоюзе не возможны ни при каких обстоятельствах ни Чечня со всем ее воровством и предательством, ни дело Юкоса, ни дело физика Данилова, ни шантаж со стороны органов пожарного надзора или санэпидстанции, ни открытое уличное вымогательство сотрудником транспортной полиции, ни ограбление в полицейском участке, ни басманное правосудие и мн. прочие "прелести", которые у нас к сожалению обыденность. Даже если подобная мерзость и произойдет где нибудь в Германии, в Штатах или во Франции, обязательно разберутся и накажут. Ну а простому гражданину западноевропейской страны или США всегда ясно и понятно - он и его семья защищены законом и ЗАКОН всегда будет выше клановых интересов, кто бы там к власти не пришел. Они знают, что приход к власти того или иного политика зависит от ГРАЖДАН страны. Это обыденность для Запада, а Вы в это даже поверить не можете. Так же как и Владимир Яковлевич не верит в то, что произошедшее на Украине по большей части просто порыв народа к свободе и бегство от криминала.

Уважаемый Владимир Яковлевич! Мои наилучшие пожелания в Новом Году! Я не идеализирую Запад и доказательную медицину, в частности. Просто при прочих равных и при всех минусах там жить то для людей получше будет, а доказательная медицина приносит обществу куда больше пользы, чем все эти "изобретения" модуляторокорректоров вместе взятые.

Удачи ВСЕМ в Новом Году!