Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.12.2004, 21:16
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Habarov
По моему вы не правы Аминазинка...

Я около года жил с девушкой которая курила траву. Причем, это было основная наша проблема из за которой мы в дальнейшем расстались. И она сама так же как этот человек просила помочь ей бросить это дело, даже получалось на несколько месяцев, но потом опять...
Самое обидное в той истории, то что когда я сам искал информацию о вреде курения травы и перерыл кучу информационных источников, что бы растолковать ей почему нельзя, то не смог найти убедительных источников. Наоборот. Большинство статей убеждало меня в том что все нормально и курить вроде даже лучше чем пить.
Для себя с той истории сделал вывод что трава убивает личность в человеке, но как она это делает на физиологическом уровне так и не понял.
А человеку хотел бы пожелать взглянуть на свою жизнь, глазами год не курившего человека. Думаю что будет интересно.

PS. Кстати та девушка, в итоге после нашего развода или может по совпадению ряда причин завязала и больше не курит (уже около 5 лет), сделала блестящую карьеру в бизнесе. Но увы мы уже давно не вместе...
Не буду говорить, кто прав, кто виноват. Скажу то, что считается правилом - рядом с зависимым всегда есть созависимый (ну почти всегда), потому что независимый с зависимым жить долго не может (Вы расстались с девушкой, пока она была зависима). А дальше произошло НЕЧТО, что сподвигло девушку стать независимой личностью, не правда ли? И Вы (или наркологи и вообще кто-либо) скорее всего тут совсем ни при чем. Просто она приняла решение. Дальнейший ее путь - тому подтверждение. Не всем дано быть достаточно смелым, чтобы податься в бизнес... мне вот например, при всей моей независимости(хм...) никак не удается духу набраться...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine