Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 16.07.2009, 10:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,444
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,681 раз(а) за 32,755 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НО ведь я точно также не хочу знакомиться с Мавроди , с посаженным руководителем банке и с соседкой по даче слева - какое мне дело до того ,блондин или брюнет руководитель компании?

Мне куда важнее , что позиция по отношению к БАД выражается словами - НЕ может использоваться для ДИАГНОСТИКИ , лечение или профилактики - и зачем мне знакомство?
Это юные девы должны интересоваться им как потенциальный рублевцем - олигархом Я человек простой - список ядов под видом БАДов продолжу
А где Вы видите полемику ? Есть прямая информация о опасный для жихзни веществах - что тут полемичного?Врач не может выписать БАД - БАДы -out of medicine
__________________
Г.А. Мельниченко