Показать сообщение отдельно
  #44
Старый 19.12.2004, 06:03  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,468 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так ведь за рекламу "деньги плочены, не черепья" (c)- и зачем на телевидении ( радио) люди, рассказывающие нормальные вещи- ни сенсаций, ни излечений волшебных от всего, ни денег..Да и про лоббирование ( и не только в Думе, куда уже езжу как на работу) , Вы правильно угадали..
Несколько лет назад наша коллега, высказавшаяся вполне корректно об одной из наиболее доставшей нас добавке, получила по полной программе- вплоть до судебного дела.Правда, все кончилось хорошо - но время уходило и нервы потрепали.
Другая ну о-о-очень демократическая газета( просто луч света ) сообщила, что за рассказ об энтой самой добавке уже за год заплачено - и не суйтесь, товарищи в белых халатах.
Столичные врачи...Столичные врачи- если они врачи- больных лечат.Ведущие специалисты- еще и преподают, и общества проводят( вот по добавках и диабету пришлось проводить), и лекции читают в других городах и пишут что-то ( впрочем, это уже повтор).И выступать очень даже приходится - 3 мин.по главным вопросам.Вы просто от холодильника к столу шли, пока я в кадре мелькнула - а другие не видели кто мелькнул, а третьи не слышали, что сказал, а четвертые не так поняли..
Но как только с одной чушью покончишь- сразу же другой бред появляется- пойду про стволовые клетки и щитовидку отвечать..
Даже если я круглые сутки не буду вылезать с телеэкрана, проблема БАД не исчезнет- более того, наше мудрое население сразу же решит, что мы не даем свободы слова производителям БАД, подкуплены фармфирмами, зомбированы доказательной медициной и пр.
Вот Вам живой пример- к.б.н. тов. Зайцев В.Я.- ведь лично этому товарищу уже 3 года вполне нормальные люди рассказывают и про болезни, и про лекарства, и про науку- а толку...Он даже прочесть текст не может- и периодически в лучших традициях 30-х годов начинает закладывать - ах, Вы не уважаете проф. Р., Х, У ??? Да за это..
А проф. их друзья распечаточки приносят, проф. зввонят друзьям академикам- и пошло -поехало...
А злюсь я еще и потому, что не Вы первый мне говорите о необходимости сеять доброе и вечное с телеэкрана- вот посидит пациентка на приеме полчасика, а потом текст- да ка-ак же я раньше..., да что ж Вы не сказали.. да что ж не выступали .. и еще текста минут на 10...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием