Показать сообщение отдельно
  #42
Старый 18.12.2004, 21:55  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,508 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О-ля-ля .. Вот и получила на старости лет..Мало я на телевидении и по радио выступаю -EVP требует - вперед, Галина, на телеэкран - там уже Хакамада надоела..
Да хоть совесть поимели бы, доктор дорогой - а откуда "Тиронет" взялся, как журнал" Клиническая Тироидология"Э появился, как Ожирение и метаболизм..Учебник по Эндокринологии сам вырос, кафедры сами создались, про иодированную соль вдруг все сами в Думе сообразили, инсулины сами в рот сыпются...Кандидатские и докторские приличные сами стали родиться, наши статьи приличные журналы за рубежом вдруг стали сами публиковать. модератор нашего форума В.Фадеев и Ваша почтенная слуга на международных симпозиумах выступают и председательствуюи потому, что щука так захотела (золотая рыбка).
А давайте я Вам тайну открою, д-р EVP - не хотела говорить, думала , сами догадаетесь - я ведь еще и клиницист- и хороший( тьфу, тьфу), и Фадеев, и Ванушко с полным правом то же о себе скажут..
Знаете, только для того, чтобы в нашей стране перестали тыкать иглой во все детские щитовидные железы немалый труд понадобился и немалые нервы потребовались( когда -нибудь В.В напишет в некрологе о деталях первой конференции по эндокринолгии)
А для того, чтобы отхватить зелененькие, сообщив миру в белом халатике и очечках, что анитсклерин сосуды чистит и времени не надо, и образование не нужно.
Так что дорогой мой EVP, не прячтесь за моей юбкой- вперед, на телевидение ,на радио, за грамотную медицину- а мы уж, поверьте, все что можем за 24 часа ( честно говоря, за 25 ) в сутки, делаем- ну вот хоть пытаемся малость русские мозги, воспитанные на сказке об ... ну не будем говорить о ком -прочистить- а то лежит молодец на печи, ему из ложечки нормальные рекомендации по ведению больных подают, а он еще и капризничает- чегой-то мамка на телик выступать не идет, опять Змей Горыныч БАДов разгулялся...
PS - писала, бегло пробежав текст Валентина Викторовича, потом перечитала.Мы ведь оба говорим об одном и том же..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием