Показать сообщение отдельно
  #373  
Старый 06.07.2009, 10:26
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Гейзер!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Вот!! Вот этого-то у меня и не было никогда. Раньше я бы даже не посмела озвучить, что хочу НОЧЬЮ уйти из дома . А сейчас… Да что там, я только что поняла, что «отпрашиваясь» на ночной кофе, я написала (диалог был по аське) «я ХОЧУ», представляете?! Прям совсем незаметно для себя самой! Не «я бы хотела» или «подумываю о том, чтобы», а «я хочу уйти на кофе». Я прям обалдела, когда это поняла .
Вы меня вчера очень порадовали, несмотря на печальное настроение ваших постов. Я даже не поленилась найти тот пост,в котором был сформулирован очень важный критерий нашего успеха в работе. Вот он.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Потихоньку научаюсь говорить фразу «я хочу». Вслух пока не очень, но писать вполне получается. Дискомфорта не чувствую. Раньше мне было свойственно «я бы хотела», «мне было бы приятно», «я была бы не прочь» и все в таком духе - размазанное какое-то, неуверенное. А «я хочу» - это уже заявление, сказанное в полный голос.
И это признак того, что это самое "испуганное" нечто в вас поднимает голову. Хочу - самое сильное слово, которое говорит в вас ваше истинное Я. Когда научитесь говорить его не только про себя и писать, а произносить спокойно, мы сможем поставить точку в нашей работе, дальше моя помощь будет вам не нужна. Вот и критерий.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Буду учиться! И критерий суперский.
Видите, это уже получилось. Само-собой. Как хорошо-то...
Ответить с цитированием