Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 03.07.2009, 16:29
TNY TNY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 1
TNY *
Татьяна Генриховна, простите, что так прерываю нить разговора, но сейчас я хочу попросить помощь в конкретном моменте.

Как я раньше писала, муж уехал на две недели, с официальной версией «поездка вдвоем с другом». При этом присутствуют косвенные признаки, что не с другом.

За эти две недели я так себе накрутила, что совершенно не могу спрогнозировать развитие событий по его возвращению (ожидается что « в районе воскресенья»).

Т.е добро на поездку я дала, так как понимала, что затянувшуюся истерику надо как-то прервать, в том числе и физически. Всем надо подумать.

Но вот уже две недели я виду внутренний монолог, причем последнее время все больше скатываюсь на обвинения и угрозы, т.е я внутренне уверена что он меня обманул.

Помимо моей воли, в голове прокручивается сценарий возвращения, где я тут же начинаю обвинять. Я пыталась анализировать, зачем я кидаюсь в обвинения и думаю что хочу, что бы с порога меня начали убеждать, что лжи не было. Но ведь так не будет.

Я очень боюсь, что как только он войдет или что-то сделает, я сорвусь. Особенно это будет весело, если он действительно ездил с другом.

При этом я не могу прокрутить в голове «счастливый» сценарий – то ли не могу придумать, то ли готовлюсь к худшему, что бы не стало больнее.


Вот. И я не знаю что с этим сделать. Как этот процесс в голове остановить и взглянуть позитивно, что ли….
Ответить с цитированием