Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.12.2004, 22:39
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Алексей, ну умоляю- английский, жалко читать латиницу..
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Получается криво, но если транслитерировать по их правилам, очень читаемо:

Спасибо уважаемы Добро, надеыус тепер ув. арруах все понятно. Если нет, можно есче почитат и другие материалы саита щщщ.андрос.ру на ету тему. Там я привожу свое мнение, которое не отличается от обсчепринярыкх в мире походов.

А вот вы, ув Ыури исповедуете подходы в стиле изобретения извечного россиыского велосипеда. Вы говорите о неких возможостях заражения "кое где у нас порои". Литература? Корректная статистика? И при чем здес Чучалин? Если он (кто либо) говорит разумние весчи - прекрасно, если глупост - причем здес что он академик. Я имеыу чест консултироват и академиков и т.д. и т.п. Я не стесняус сам консултироватся хот у студента, если данны вопрос он знает лусче.

Какая иммунотерапия хламидиоза? Кто доказал что она нужна и работает? Обясните ув. Ыури.

Владимир Яковлевич уважаемы. Вы отлично пономаете, что подоныщ ваши выступлениа - очередная попытка обделат научнуыу медицину и завесты озоновуыу волынку с бесконечмыми цитатами о вреде антибиотиков (т.е. провокатсиа). Избавте нас от етого, плс. И пожалуиста не вводите в заблуждение пациентов.

П.С. Педиатры цивилизованного мира лечат хламидии толко антибиотиками. Еффецтивност однократнои дозы азитхро в лечении неослозненного хламидиоза многократно доказана в корректных исследованиях. Так что Ыури чтаите по утрам (и вечерам) не толко советские газеты.