Тема: колено
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 26.06.2009, 20:34
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vigor1288 Посмотреть сообщение
Я не про наш конкретный случай, а вообще. Про случаю когда вытавляют диагноз - Болезнь Гоффа?
Я ничего с этим не делаю, я косность победить сам не могу. Разбираюсь в пациенте, затем следует фраза типа - помимо б.Г. у вас..., или - к б.г. в вашем случае привело....и тд, затем лечится озвученная патология.

звонит мне как-то начмед одной поликлиники и спрашивает как ей шифровать выставляемый врачами по диспансеризации в нацпроекте здоровбе диагноз плечелопаточного периартрита, если в мкб такого нет. конечно я не стал ей говорить, что ее доктора нашли и описали неизвестную болезнь и если ее опишут, совершат прорыв, я просто оббъяснил ей как можно выйти из этой ситуации.
Ответить с цитированием