Показать сообщение отдельно
  #332  
Старый 23.06.2009, 19:00
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здоровый сон в течение 9 часов, начался просто не вовремя. Организм выспался, ну не хотелось бездельничать.
Звучит очень здорОво . Интересно, когда выспится мой организм .
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Про отпуск сообщу отдельно, как водится. Реже - потому что ЛЕТО, и дел много, и поездок много, и всего много. Но реже раза в три дня постараюсь не писать (до отпуска).
Все поняла. Буду стараться быть терпеливой . А Вы, если это возможно, давайте мне задания побольше-посложнее, чтобы я времени зря не теряла .
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
А у вас планируется что-нибудь на лето?
Сложный вопрос. Скорее нет, чем да. В прошлом году мне обеспечили отпуск, потому что я – наивная – собиралась выходить на работу. А в этом году и кризис, и крупные траты, и прибавление в семействе, если можно так выразиться .
Вообще некоторое время назад я обсуждала с мужем этот вопрос. Варианта было два: или я с дочерью снова еду заграницу (вдвоем), или мы втроем «отдыхаем» недалеко от дома (причем этот вариант предложила я, чтобы-таки провести время вместе и впервые в жизни провести отпуск с мужем). Но, кажется, это все так и останется на стадии «может быть», ибо муж давеча с шуткой-прибауткой сказал, что он поедет в санаторий, а мы будем "отдыхать" дома (я собираюсь попробовать отдать дочку в садик этой осенью).
Вот еще момент – муж очень редко разговаривает «нормально», чаще он шутит шутки и клоуничает, строя всякие рожицы (это мило, конечно, но не всегда же!). Или второй вариант – он весь в себе, весь в проблемах, работе, всем своим видом выражая «уйди, старушка, я в печали». Я так понимаю, что он таким образом защищается. От меня ? Чем я ему угрожаю ?
Ответить с цитированием