Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 22.06.2009, 23:38
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Очень, очень приятно, Ирина Николаевна! Вы так меня хвалите, что я прямо расцветаю .
Я вот еще что поняла. Вот тут
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Вообще, последнее время я замечаю за собой заторможенность в эмоциях. Не в плохом смысле, а просто раньше я реагировала бы на ситуацию бурно. Как минимум внутри себя. А сейчас я чувствую скорее грусть, сожаление, печаль, и где-то глубоко внутри может быть есть отблески бури, но я ее не чувствую, просто как бы немножко знаю, что она там есть. Я не хочу сказать, что я загнала бурю внутрь. Я хочу сказать, что надеюсь, что мои реакции становятся спокойнее, взвешеннее, взрослее. Может быть, однажды страсти по переделке партнера прекратятся вовсе. Их место займет более адекватная реакция.
я чувствую, что я НЕ разрушаю себя.
Свойственное мне буйство меня разрушало - без сомнения. Сейчас я более цельная, неприятности извне как бы ударяются о цельность (самодостаточность) и рассыпаются, не добравшись до души. И это отличная новость.
П.С. Жду от Вас какого-то более пространного поста. Или сейчас мой ход?

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): я чувствую, что я НЕ разрушаю себя. Свойственное мне буйство меня разрушало - без сомнения. Сейчас я более цельная, неприятности извне как бы ударяются о цельность (самодостаточность) и рассыпаются, не добравшись до души. И это отличная новость.
Ответить с цитированием