Показать сообщение отдельно
  #312  
Старый 19.06.2009, 09:09
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Аааа, как мне смешно, Ирина Николаевна! Я на минуточку – даже на часик – стала студенткой психфака .

Ну как вам это ощущение?
Небось подумаеете, что это за люди, которые это все учат

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
А Вы не можете выслать мне аудио? Видео я все равно не смотрю в попытках сосредоточиться на словах (хотя, возможно, это относится лишь к этой вводной лекции, что для меня темный лес).
Выслать не могу. У файла слишком большой объем для пересылки. А что вам мешает видео просто послушать?

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Пойду по ссылке…
Ирина Николаевна, честное слово, мне смешно от того, как мы запутались! Это вовсе не так страшно, как Вы извиняетесь! Было бы еще смешнее, если бы я прослушала лекцию, а потом мы стали бы ее «обсуждать»
Да уж. Это точно.
ну что решим? Будете делать вторую попытку самостоятельно это прослушать?
Ответить с цитированием