Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 08.06.2009, 16:33
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Если яркость и непосредственность есть только для автора - конечно, он может быть чрезмерным энзтузиастом. А для множества вмешательств, тем не менее - такие эффекты есть. Скажем, была лысина, пересадили туда волос. Все наглядно, и ни от каких витаминок-прозеринок-тепла подобное не случается.
А я все о своем, да о своем. Была болячка, а после операции исчезла. Но в это исчезновение почему-то не поверили несколько крутых экспертов-рецензентов статьи, а в другом журнале поверили. Вот Вам и яркость, и самоочевидность, и голова с лысиной.
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Нет, всего лишь, что "практик с идеями" вполне может добиться разработки и внедрения этих идей, и иметь с этого вполне достойные дивиденды.
То есть Вы хотите подтвердить мою мысль, что практический врач может иметь прекрасные идеи, добиться разработки и внедрения этих идей в жизнь. Практический врач может использовать свои идеи на больных, грамотно и компетентно оценить отдаленные результаты этого лечения и написать блестящую научную работу, которая войдет во все учебники и мировые индексы медикусы. Браво! Я этого и добивался. А то я и впрямь подумал, что Вы считаете, что практический врач ДОЛЖЕН как робот делать только то, что написано в РКИ, протоколах, стандартах.
Или Вы что-то другое опять подразумевали? Или опять без научного «лобби» дорога практическому врачу в науку закрыта? Разъясните ситуацию, а то мне опять придется извиняться перед публикой, что я снова неправильно понял Ваши намеки, как это было с парафинщицей Машей. Хотя с парафинщицей Машей ситуация абсолютно всем была понятная, даже мне. Но извинился я для прикола.