Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.06.2009, 08:26
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osborne_2009 Посмотреть сообщение
Я вот опять пришла... думала заинтересовала хоть какого-нибудь специалиста.... я очень хочу решить эту проблему... может это больше пси хологическая
Вы правы, ситуация очевидным образом исключительно психологическая.
И для того, чтобы с ней разбираться - имеет смысл очная работа с психологом/психотерапевтом - с тем специалистом, который занимается "лечением разговором".

Цитата:
Сообщение от osborne_2009 Посмотреть сообщение
Я никогда не чувствовала,что меня любят.
Мне кажется, что это очень печально.
А как вы считаете - возможно ли попробовать изменить эту ситуацию - есть ли хоть малейший шанс, хоть какая-то вера - что это может случиться?
Это как раз то, над чем можно работать и что вы как мне кажется могли бы изменить в вашей жизни - в том числе и для разрешения той проблемы, с которой вы пришли на РМС.
Ответить с цитированием