Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.06.2009, 20:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,070
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,874 раз(а) за 32,940 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не моя прихоть- это идея общая . Типа давили стероидами - теперь минимальную заместительную , а потом посмотрите - хоть та же инсулиновая проба наутро дня без кортефа, вроде как лучше с короткого и родного кортефа уходить - но не факт , что уйдем.
Я вообще поручала бы многопрофильным центрам разбираться в таких ситуациях , в ММА я хоть посмотрю, подумаю , на что это вообще похоже было и проведу пробу после перевода на 10 мг кортефа до 5 дня , а ну как выбросит ведро кортизола ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием