Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 30.05.2009, 20:18
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,452
Поблагодарили 5,218 раз(а) за 4,968 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сергей, я думаю, что необходимости в пункционной биопсии в настоящее время нет.
Могу сказать, что в настоящее время белковосинтетическая функция печени сохранена, - это хорошо.
Но меня интересует уровень сывороточного железа - гемоглобин высокий и данные фиброгастроскопии - состояние вен пищевода.
Я все-таки предложил бы такой вариант: съездить в Москву на консультацию со всеми результатами анализов (заранее их систематизировав для удобства восприятия). К кому - я подскажу. Надо иметь четкую тактику по лечению на различные возможные варианты клинической динамики. А может быть удасться попасть на программу клинических испытаний новых препаратов.
Обдумайте.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием