Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 20.11.2004, 10:01
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от day
Насчет тысячу-другую - это несерьезно. Это шутка юмора, как я понимаю. В наших центрах есть психолог, он работает со всем нашим контингентом (около 400 пациентов). Я не знаю точно его заработной платы, но думаю, что она сегодня не меньше 700 у.е. Я полагаю, что это мало за ту работу, которую он ведет, однако владельцы центра не готовы пока повышать ему жалование. Вообще же психологи понимающие проблемы диализных пациентов и работающие с ними - психонефрологи, как их называют в США , - редкость.
Ув. Алексей, а работаете ли Вы с урологами в связи с тем, что у диализных пациентов весьма распространена эректильная дисфункция?