Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.05.2009, 19:17
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maximov Посмотреть сообщение
В первую очередь спасибо.
ОК, пожалуйста

Цитата:
Это наказание какое-то. У меня не было никаких "страстей бразильских" где-то месяцев 6-7.
Само по себе возможная причина.

Цитата:
Потому что я только приехал в эту страну и мне было не до этого всего. А теперь относительно недавно я занялся личной жизнью, и есть даже 4 девушки в общаге, которые были бы не прочь заполучить меня в виде бойфренда. Но чертова штука в том, что у меня уже дней 5 стоит слабо, либо не стоит вообще...
Мало информации НО уже больше. Насколько был силён страх-опасения перед началом "разговения"? То есть перед началом "первого секса после пеерыва"? Была ли мастурбация в этот период (перерыва) или недавно? ОЩущения при мастурбации ,"дальность" выброса, свойства спермы - опишите пожалуйста...

Цитата:
Я понимаю что это форум и вам тяжело на основе только написанного делать какие-либо выводы. Но все же, учитывая то что я довольно детально описал свою проблему, то могли бы вы озвучить эти варианты. Мне интересно.
Неверно - просто Вы дали крайне мало информации Вероятно при беседе с врачом Вы в этом убедитесь - расспросы будут подробными...

Цитата:
К врачу я постараюсь попасть прямо завтра, а если не получится то уже в понедельник.
ОК, хорошо.

Цитата:
Но у меня есть вопрос. Эта область ведь жутко чувствительная и хрупкая. Может ли быть так что от всей химии, которую мне назначат, мне станет еще хуже или наступит улучшение, в будущем проявятся какие-то побочные эффекты от лечения этого места?
ДА, нервы у Вас ...не очень. Вы ведь даже не знаете. что с Вами (точно), не знаете ,что назначат...не дай Бог - ожидаемые Вами "витамины"...) - а уже убеждены, что это будет "химия" и что она опасна. Само по себе это не так важно, но служит проявлением ..некоторой слабости нервной системы, на мой взгляд. ЧТо тоже может быть причиной....
Цитата:
И еще, как только назначат, можно запостить тут название этих лекарств и их дозировки, чтоб вы выразили свое мнение на их счет? (живу в Германии, возможно тут другие лекарства) Я так понимаю, что мне пропишут наверное еще и витамин А и Е? Может ли быть что мое состояние вызвано их нехваткой, потому что я не потреблял жиры в нужном количестве?
МОжно конечно. НО было бы _намного_ больше пользы, если бы Вы рассказали подробно и о себе и о своём состоянии тут, как минимум - что будет спрашивать Ваш доктор и что просил я. ОК?
Ответить с цитированием