Тема: УЗЛЫ
Показать сообщение отдельно
  #4
Старый 16.11.2004, 15:49  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,061 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Т.о.. речь идет о т.н. инсиденталомах - случайно выявленных образованиях. по поводу который я на настоящий момент не знаю - а \их размера б\ есть или нет нарушения деятельности железы в\ Вашего возраста г\ есть или нет необходимость более детального их обследования И, что самое главное, я не знаю - чем они Вам мешают жить ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием