Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 06.05.2009, 12:07
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я хочу начать с того, Ирина Николаевна, что у меня тоже было очень приятное легкое позитивное расположение духа во время нашего вчерашнего «диалога» .
Вообще, за время нашей работы у меня стало появляться больше положительных эмоций и меньше острых углов и глубоких выбоин – на последнем, думаю, я просто не заостряю внимание. Мне определенно нравятся происходящие позитивные подвижки в моем мировосприятии.
Спасибо за то, что не оставили мои вопросы без внимания, я ценю это .
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Ваш внутренний дефицит (помните? Он есть у каждого человека - это не синоним ущербности, лишь особенность каждой личности, совершенны лишь божественные существа) требует этого вне зависимости от того, осознаете вы это или нет.
Я обратила внимание, как Вы обстоятельно разъяснили мне про дефицит. Наверное, памятуя о «прежней» мне?
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
по какой дорожке к нему легче прийти поближе, что делать, чтобы не тыкать все время пальцем в пустоту, стараясь сделать приятное "из себя", как делают очень многие (мне кажется, что надо мазать пончик сгущенкой - я и тебе в три слоя намажу, а ты вдруг хочешь с селедочным маслом, ну например .
Тут такое дело… Когда я делаю приятное для мужа, а не «из себя», часто я воспринимаю это так, будто бы я поступаюсь собой, иду у него на поводу, забываю о своих интересах. Это такая подмена понятий? Наверное, она имеет место быть для людей со значительным внутренним дефицитом. Типа меня. Когда я окончательно обрету себя, я, вероятно, буду ощущать «селедочное масло» просто как приятность для мужа, а не как удар по своим интересам и чувство вины, что он не рад «сгущенке».
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
А вам бы хотелось их проранжировать?
Нет, не хочется .
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вот это из серии прошлой Вас - точно-точно. Узнаете?
О, да, абсолютно точно! И это я знала уже тогда, когда работала над заданием. Хорошо, что я так четко начинаю выцеплять свои «глюки», правда?
Ответить с цитированием