Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.04.2009, 16:37
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Wendy Посмотреть сообщение
Наверное, получается так. Как давно - не знаю. Всегда думала, что в целом я ей управляю. Она во многих вещах берет с меня пример, горой стоит за меня...
Поясните , пожалуйста.
Цитата:
Мешает - действительно страх. Страх того, что она по жизни будет такой свинюшкой, что мне постоянно придется жить в бардаке (мне просто физически плохо становится, когда я прихожу домой, а дома хлев. Несколько раз срывалась до истерик )
Это очень сильные эмоции, и причиной их дочь, действия дочери, ее поведение. В другие моменты , когда дочь демонстрирует нужное поведение, какие у Вас реакции? Такие же сильные?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием