Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.10.2004, 07:00
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Malchik
Моя жена в момент оргазма громко стонет и кричит. Она говорит, что не может себя контролировать. Я понимаю, что это нормальное явление, но ночью все так хорошо слышно! Не удобно перед детьми и соседями. Поэтому когда она предупреждает меня: "Все, я больше терпеть не могу. Сейчас я закричу", я стараюсь побыстрее кончить, и не уверен, что жена получает должную разрядку. Я думаю, что это плохо, но не знаю, можно ли что-нибудь предпринять?

Большое спасибо.
Тема, вроде бы, исчерпалась, но хочется добавить, может быть спорный подход:
Делать всё естественно, как получается. В общении с соседями стать ещё немного более вежливыми, всем своим видом показывать, что всё идёт как надо. Если дети специально не спросят, то ничего не объяснять, поскольку происходящее НОРМАЛЬНО. Если спросят, то объяснить так, что рейтинг родителей в глазах детей ещё больше возрастёт, поскольку, когда у мамы с папой хорошие отношения, дети лучше себя чувствуют.
Бывало и мы в детстве слышали что-то из спальни, но ведь половыми маньяками мы не стали. Главное самим не рефлексировать, рассчитывать, что все всё понимают правильно.

С уважением, Алексей Шишкин

Комментарии к сообщению:
Natalik одобрил(а): Просто понравился ответ