Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 24.04.2009, 12:32
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Добрый день, Ирина Николаевна!
Я получила методику, внимательно ее изучила и вроде бы все поняла. Результат вышлю Вам в начале следующей недели, хорошо? В выходные сканер мне не раздобыть, а в понедельник-вторник постараюсь организовать через друзей (мужа не хочу привлекать ).
Ирина Николаевна, у меня есть вопрос относительно моей неуверенности в завтрашнем дне. Эту тему я уже поднимала, но сейчас появилась потребность обсудить еще раз, поглубже. Напишу «планом», как я люблю .
Мои убеждения:
1. Изменение нашей с мужем жизни в лучшую сторону является следствием изменения моей личности (предлагаю не заостряться на слове «личность», я помню, что ее мы как раз и разыскиваем)
2. Я могу быть уверена в том, что наша с мужем жизнь изменилась безвозвратно, тогда, когда я почувствую, что изменилась моя личность.
Мои опасения:
1. Я совершенно не чувствую никаких изменений личности. По мне, так я совершенно такая же, как и прежде. Ничего нового внутри.
2. Тем не менее, происходящие события говорят о том, что что-то новое в жизни есть (обращаю внимание – в текущей жизни, а не в моей личности), следовательно вроде бы мы достигаем некие цели.
Вопрос:
Может ли быть так, что изменений в личности я так и не почувствую, но внешние изменения происходить будут, мы закончим нашу работу, моя измененная жизнь будет продолжаться месяц, два… три… а потом – бац – все вернется на круги своя?
Может выглядеть так, будто я требую гарантий . Я бы, конечно, от них не отказалась, но вряд ли это возможно в данном случае. Поэтому я бы хотела понять механизм и риски… Вы можете разъяснить этот момент?
Ответить с цитированием