Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 23.04.2009, 22:52
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Рада Вас видеть, Ирина Николаевна!
Взаимно. Мне было очень приятно найти ваше сообщение за день до назначенного времени. Пришел такой образ, что вы как взрослая спокойно стояли в сторонке и ждали
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я почему-то всегда считала, что Вы были в отпуске – это так? Если да, то, надеюсь, Вы хорошо отдохнули .
Да, вы абсолютно правы. Я уезжала в отпуск и очень хорошо провела это время. Спасибо за внимание к моей персоне.

Хочу отметить, что вы продвинулись в искусстве самоанализа.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Наличие бойниц, а не окошек с дверьми - целиком и полностью моя заслуга. С течением времени самолично замуровала «прорехи» в стене
и в том что ХОТИТЕ по итогам этого самоанализа
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
а сейчас хочу размуровать обратно .
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Перечитав то, что я написала про мужа, я подумала «И чего я придираюсь? Ведь получился практически идеал» . Когда я писала о нем, то писалось больше о хорошем. Большое видится на расстоянии.
Так что - реабилитация?

Вполне обоснованная реабилитация, на мой взгляд. Вам не кажется, что из вас получился бы неплохой адвокат?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Во-первых, я не одна у него такая «приближенная», а во-вторых, он больше озадачен обеспечением реальности – деньги, еда, одежда. «Высокое» уходит на второй план, потому что сил нет и времени нет,
Главное чтобы не прокурор
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Да и вообще кое-кто мог бы и сам о себе иногда позаботиться.
И что еще радует, как вы ни отказывались от стабильных результатов, изменения похоже дают о себе знать уже на уровне поведения?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Пару раз за время Вашего отсутствия у нас с мужем были острые разговоры – почти на грани конфликта. Что отрадно - мы умудрялись в конфликт не уходить и если не разрешать ситуацию, то хотя бы не усугублять. Кроме того, мне показалось, что он не столь суров со мной, а я сама уже не боюсь возражать ему.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Да, я помню об этом, я же цеплючая .
Но при этом очень терпеливая. Я заметила, что Вы ни разу не напомнили об этом, хотя наверняка вам не терпелось спросить - ну когда?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
С радостью готова приступить!
Ок. Тогда я отправляю методику на ваш ящик и жду в ответ отсканированной заполненной анкеты. А результаты будем обсуждать тут. Вы не против так это проделать?

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):
Ответить с цитированием