Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.04.2009, 21:56
litletrix litletrix вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 3
litletrix *
Хочу понять , не рано ли?

Здраствуйте. Мне 16 лет , начал заниматься сексом в 15 ... Я ещё тогда заметил что созревание моё происходит странно , у всех уже волосатые подмышки а лобок обычный в то время как у меня обсалютно наооборот , у всех начинает формироваться мышечная структура по взрослому а я ещё понимаю что я не меняюсь особо в этом плане . На данный момент мне 16 с половиной лет рост 179 см , под мышками ТОЛЬКО начали появляться волосы , голос тоже сломался токо пол годика назад , полового члена 15.5 см думаю что он не толстый ( не знаю как замерять толщину) По рассказам мамы если в отца то у меня должна быть волосатая спина и грудь , я только только начал обноруживать маааленьки выступающие там чёрные волоски , по национальности я русский может чуток поляк ещё....В ОБЩЕМ Не затягивается ли моё созревание и пришло ли время заниматься сексом ???

P.S(счас есть несколько постоянных партнёров) Появился комплекс того что я ещё "маленький"

За ранее благодарю за информацию данную по этому вопросу... Если что то надо уточнить (может параметры какиенить) я напишу...
Ответить с цитированием