Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.04.2009, 12:25
katsinger katsinger вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
katsinger *
Помогите, пожалуйста! Уже сбилась с толку. Эрозию решила прижечь, как посоветовала врач-онкогинеколог. Во время прижигания, сказали, возьмут анализ на биопсию. Стала готовиться. Сдала кровь на RW – отрицательно, мазок – плохой. Лейкоцитов по максимуму и в цервикальном канале, и в уретре, к тому же ключевые клетки. Пролечилась тержинаном и азицидом (6 таблеток). Повторный мазок оказался не лучше. Ключевых клеток не стало, но появились бактерии – кокки, из цервикального канала – гнойные выделения. Меня направили к дерматовенерологу в том медцентре, где наблюдаюсь. Она сразу взяла анализы на скрытые инфекции, причем забор делался через две недели после приема азицида. Результат – хламидиоз. Но анализы, оказывается, делались в лаборатории нашего кировского кожвендиспансера, которому лично я не доверяю совсем. ПЦР они не делают, на стеклышке рассматривают под микроскопом. Сейчас собираюсь сходить в центр молекулярной диагностики, чтобы сравнить результаты. Результат, скорее всего, будет отрицательный. Проверялась на хламидиоз методом ПЦР в ноябре, все было хорошо. Половой партнер не менялся и его результаты все хорошие. И вот не знаю уже, как дальше действовать. От чего могут лейкоциты зашкаливать? На что еще сдавать анализы? И начинать ли лечение, которое назначил венеролог:
1) трихопол – 4 р в день 10 дней
2) свечи полиоксидоний – 6 мг (10 шт)
3) юнидокс – 2 р в день – 15 дней
4) микофлюкан
5) и еще дорогущий вобензим, чтобы, как говорит врач, спаек из-за хламидиоза не было
Пожалуйста, подскажите, как следует действовать. Таблетками свой организм уже так напичкала, что страшно.
Ответить с цитированием