Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.04.2009, 10:37
DolceV DolceV вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Александровна
Сообщений: 2
DolceV *
не могу расслабиться, не получаю оргазм

Здравствуйте.
Проблема в следующем. Мне 29 лет и еще ни разу я не смогла получить оргазм занимаясь сексом с партнером. Я имею ввиду, что самомтоятельно достичь его я могу. Когда я с партнером, я даже очень возбуждаюсь, у меня появляется желание, но как только начинают прикасаться к влагалищу, руками или орально, вообще когда начинается сам процесс, я никак не могу расслабиться, сразу же появляется скованность, пропадает смазка и занятие сексом превращается лишь в эмоциональное удовлетворение, физическое удовлетворение не получается. Я уверна в своей привликательности у меня нет стеснения в сексе, мне нравится им заниматься, но мне чень мешает, то что полноценно я никак не могу расслабиться.
Причину моего "бзика" я скорее всего знаю. Когда я была маленькая(лет 5-6), моя старшая сестра в период своего полового созревания иногда любила залезть ко мне в трусы, гладить там, рассматривать. Прикратилось это только после того как я немного повзрослела и уже смогла попросить ее так не делать. В итоге с тех пор я не могу спать без нижнего белья, даже полежать после секса, сразу спешу их одеть, мне не нравится когда меня там трогают(очень долго не могу расслабиться), даже становится неприятно если мужчина пытается залезть в трусы, даже любимый. В итоге во время занятия сексом для достижения оргазма одних только фрикций не достаточно, а как только начинаются ласки руками или оральные сразу пропадает все возбуждение и хочется, чтобы это скорее закончилось.
К сожалению сходить к специалисту я не могу, т к их просто нет там где я живу, да и возможности куда-то съездить нет, воспитываю маленького ребенка. Муж о проблеме знает и очень пытается мне помочь справиться, но как не знает.
Может быть вы мне что-нибудь подскжите
Ответить с цитированием