Показать сообщение отдельно
  #19
Старый 14.04.2009, 19:35  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,584 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда давайте читать , что эти самые умные люди пишут
Гипопаратироз , увы, нередко бывает
Поскольку на потребление кальция влияют АКТИВНЫЕ формы витамина Д , а превращается он в активные формы под влиянием паратгормона ( сие я уже писала, да вы мне про хирурга стали что-то рассказывать зачем -то ), люди ДАВНЫМ - ДАВНО узнали, что НУЖНО давать КАЛЬЦИЙ + активные формы витамина Д ( то есть кальций , нпрм, Сандоз грамм - полтора - неужели я того еще не писала ?? ) + этальфа или альфа- Дз-Тэва ил рокальтрол или оксидевит или АТ-10 или тахистин или дигидротахистерол ..
В чем проблема?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием