Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.04.2009, 17:47
armin armin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1
armin *
Проблема с эрекцией

Добрый день! Мне 24, половую жизнь начал с 17 лет. На пртяжении 5 лет была постоянная партнёрша. Мы были одногодками. Затем мы расстались. В сексе не было проблем вообще! Буквально через месяц я познакомился с девушкой, так же был секс раз 5 и не было проблем ! Затем был перерыв примерно 4 месяца, я познакомился с девушкой...влюбился в неё очень сильно...при одном её поцелуе у меня всё горит в штанах...Проблемы начались, когда мы решили заняться сексом в первый раз...не знаю почему, но мой член стал по странному себя вести. Ласки перед сексом, мы оба возбуждены , как только надо его вставлять, он начинает падать...я очень начал нервничать и ничего не помогало, помог минет... Потом был между нами 2 раза, но мы были выпившие и опять таже самая проблема...затем мне пришлось уехать на пару месяцев и по приезду тоже самое...Я начинаю очень нервничать перед сексом...вроде всё хорошо, а как подходит время его туда засунуть он падает, мне надо немного времени полежать и тогда он опять встаёт и мы начинаем заниматься сексом, но во время секса я нервничаю и он опять падает... Скажите мне надо обратиться к психологу ? Да и моя девушка меня поддерживает, она испытывает оргазм, но я не могу и вижу, что ей это особо не нравится и очень нервничаю по этому поводу, так как люблю её и боюсь потерять.
Ответить с цитированием