Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.10.2004, 07:53
ингеборга ингеборга вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2004
Сообщений: 66
ингеборга этот участник имеет отличную репутацию на форуме
1.Это наихудший исход? Ничего не может быть хуже?
Для меня это хуже смерти.



2.А сейчас страха смерти нет?
Есть,но обостряется до критических размеров,когда ситуация объективно ухудшается.



3.Что из возможного в этом мире заставит Вашу маму страдать? Что из возможного в это мире причинит ей наибольшую боль?

Моя боль ,моя невозможность жить обычной жизнью и моя смерть.



4.Вы считаете правильным чтобы дети умирали одновременно с родителями? Ваша мама тоже так считает?
Ни в коем случае, а мама тем более так не считает.



5.А если он сделает это по своей воле? Почему он до сих пор этого не сделал?
Он очень порядочный человек, я много лет верно работала в его фирме, мне он доверяет как партнеру и как человеку.Он по своей воле может это сделать,если я совершу предательство по отношению к нему и сейчас очень удобный момент.



6.Еще раз. Они радуются, видя, что СТАЛИ ПРИЧИНОЙ Ваших страданий?
Радуются,что я жива. Хотя некоторые могут и не радоваться,а даже злиться,что я жива.



7.Что значит "просто жить"? Когда Вы собираетесь в Прагу (и почему именно в Прагу)? Какую работу Вы считаете посильной?

Посильная работа для меня-это выполнение определенных функций,определенное время,чтобы за их выполнение платили деньги. Чтобы у меня хватало сил на эту работу. Мне должно хватать физических сил на дорогу и обратно и на саму работу.
По возможности как можно меньше зависеть от других людей в своем жизнеобеспечении.
А Прага... Город красивый,хочу посмотреть там Рождество.

9.А несознательное? Случайное? Вынужденное?
Это возможно,но мне будет перед собой стыдно.



10.А непреднамеренно совершить предательство не боитесь? А почему?
Страшно боюсь,потому что это все равно предательство и последствия от него такие же,как и от непреднамеренного.
Лжи, жадности и подлости не выносите только чужой?

Своей в большей степени не выношу.



11.Для чего в отсутствие Веры в Православие Вы "ищите во что и кому поверить"?
Это способ найти в себе силы жить в предложенных обстоятельствах.



12.Правильно ли я поняла: верю ДО, не верю ПОСЛЕ?
Нет .


13.А какого проявления Веры Вы ожидали?
Вера должна помогать вынести страдания, дать надежду на благополучный исход или по крайней мере, в худшем случае, научить смирению с ситуацией.
Ответить с цитированием