Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.10.2004, 04:46
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,913
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ингеборга
1.Каков наихудший исход?
Парализация.
Это наихудший исход? Ничего не может быть хуже?

Цитата:
Сообщение от ингеборга
2.Каков наихудший исход?
Болезнь может оказаться неизлечимой и тяжелой и снова
вернет страх смерти
А сейчас страха смерти нет?

Цитата:
Сообщение от ингеборга
3.Каким образом Вас затрагивает страдание близких?
Я не хочу ,чтобы мама страдала, мне больно это видеть.Остальные со временем будут жить прежней жизнью, а мама нет.
Что из возможного в этом мире заставит Вашу маму страдать? Что из возможного в это мире причинит ей наибольшую боль?

Цитата:
Сообщение от ингеборга
4.Возможно ли, что ни тот ни другой вариант никогда не будет реализован? Другими словами: можете ли Ваша мама и Вы жить вечно?
Жить вечно-нет,но умереть в одно время теоретически возможно.
Вы считаете правильным чтобы дети умирали одновременно с родителями? Ваша мама тоже так считает?

Цитата:
Сообщение от ингеборга
5.Он может перестать это делать?

Может,но не по своей воле, а по причине от него не зависящей.А вот это в настоящее время близко к реальности.
А если он сделает это по своей воле? Почему он до сих пор этого не сделал?

Цитата:
Сообщение от ингеборга
6.Страдают ли они от того, что стали причиной Ваших страданий?

Нет. Даже,если на том Свете есть жизнь,думаю,что они рады моей жизни.
Еще раз. Они радуются, видя, что СТАЛИ ПРИЧИНОЙ Ваших страданий?

Цитата:
Сообщение от ингеборга
7.Что Вы намерены успеть за пять лет?
Успевать ничего не собиралась. Просто жить. Попробовать найти посильную работу. Съездить в Прагу.
Что значит "просто жить"? Когда Вы собираетесь в Прагу (и почему именно в Прагу)? Какую работу Вы считаете посильной?

Цитата:
Сообщение от ингеборга
8.Что Вы любите, что ненавидите, что для Вас является опорой и мерилом правильности Ваших мыслей и действия?

Сознательное непричинение вреда другим людям.
А несознательное? Случайное? Вынужденное?

Цитата:
Сообщение от ингеборга
Не выношу лжи, жадности, подлости и сама очень боюсь(преднамеренно) совершить предательство .
А непреднамеренно совершить предательство не боитесь? А почему?
Лжи, жадности и подлости не выносите только чужой?

Цитата:
Сообщение от ингеборга
9.Какой веры придерживаетесь, когда верите? Что заменяет веру, когда не верите? В каких ситуациях верите, а в каких нет?
Православной. Но не признаю внешнюю атрибутику.
Когда не верю,ищу во что и кому поверить. Читаю, общаюсь с людьми.
Для чего в отсутствие Веры в Православие Вы "ищите во что и кому поверить"?


Цитата:
Сообщение от ингеборга
Когда верю,а когда нет? Это парадокс. Верю,когда сильно трудно и предстоит пережить,что-то тяжелое. Не верю,когда трудно,когда пришлось пережить что-то тяжелое и впереди еще много трудностей.
На этот вопрос мне сложно ответить.
Правильно ли я поняла: верю ДО, не верю ПОСЛЕ?

Цитата:
Сообщение от ингеборга
Моя Вера просто рухнула,когда меня 31 декабря 1998 года полупарализованную вывезли из реанимации. После этого я так и не смогла вернуться к Вере в прежней степени.
А какого проявления Веры Вы ожидали?

Цитата:
Сообщение от ингеборга
Мне стыдно,но я не умею писать с цитированием,как Вы выделяете цитаты?
Пусть Вас это не беспокоит, это несущественно.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием