Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.10.2004, 04:15
ингеборга ингеборга вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2004
Сообщений: 66
ингеборга этот участник имеет отличную репутацию на форуме
1.Каков наихудший исход?
Парализация.

2.Каков наихудший исход?
Болезнь может оказаться неизлечимой и тяжелой и снова
вернет страх смерти

3.Каким образом Вас затрагивает страдание близких?
Я не хочу ,чтобы мама страдала, мне больно это видеть.Остальные со временем будут жить прежней жизнью, а мама нет.

4.Возможно ли, что ни тот ни другой вариант никогда не будет реализован? Другими словами: можете ли Ваша мама и Вы жить вечно?
Жить вечно-нет,но умереть в одно время теоретически возможно.

5.Он может перестать это делать?

Может,но не по своей воле, а по причине от него не зависящей.А вот это в настоящее время близко к реальности.

6.Страдают ли они от того, что стали причиной Ваших страданий?

Нет. Даже,если на том Свете есть жизнь,думаю,что они рады моей жизни.

7.Что Вы намерены успеть за пять лет?
Успевать ничего не собиралась. Просто жить. Попробовать найти посильную работу. Съездить в Прагу.

8.Что Вы любите, что ненавидите, что для Вас является опорой и мерилом правильности Ваших мыслей и действия?

Мерилом правильности моих действий и мыслей является моя внутренняя правота, недопустимость совершения поступков в отношении других людей,которые бы причинили им вред.
Сознательное непричинение вреда другим людям.
Не выношу лжи,жадности,подлости и сама очень боюсь(преднамеренно) совершить предательство .

9.Какой веры придерживаетесь, когда верите? Что заменяет веру, когда не верите? В каких ситуациях верите, а в каких нет?
Православной. Но не признаю внешнюю атрибутику.
Когда не верю,ищу во что и кому поверить. Читаю, общаюсь с людьми.
Когда верю,а когда нет? Это парадокс. Верю,когда сильно трудно и предстоит пережить,что-то тяжелое. Не верю,когда трудно,когда пришлось пережить что-то тяжелое и впереди еще много трудностей.
На этот вопрос мне сложно ответить. Моя Вера просто рухнула,когда меня 31 декабря 1998 года полупарализованную вывезли из реанимации. После этого я так и не смогла вернуться к Вере в прежней степени.

Мне стыдно,но я не умею писать с цитированием,как Вы выделяете цитаты?

Спасибо.
Ответить с цитированием