Показать сообщение отдельно
  #34
Старый 29.09.2004, 20:05  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот, тиреотоксикоз не заставил себя долго ждать, а до визита к В.В.Ф. и сдачи крови на гормоны еще 3 недели. ЧСС под сотню на обзидане, снова резь в глазах, и непреодолимая жажда деятельности Хотя, по сравнению со впервые выявленным тиреотоксикозом, надо признать, сегодняшнее состояние переносится ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЕ.
С завтрашнего дня начинаю прием мерказолила для начала в количестве 1 табл./сутки, посмотрю, что будет через неделю.. Опасение только одно: не будет ли железа расти еще больше, ведь мерказолил ОПРЕДЕЛЕННО имеет некий зобогенный эффект (по крайней мере, по отношению ко мне).
И еще одно параноидальное наблюдение-ощущение: несмотря на то, что после РЙТ прошло всего 11 дней, я НАБЛЮДАЮ и ОЩУЩАЮ уменьшение(!) ЩЗ.. На УЗИ пока не ходил, предполагаю сделать это ближе к концу года, однако сегодня странным образом обнаружил. что мне ВЕЛИК ворот рубашки. Попробовал еще парочку - то же самое ощущение..

Одно из двух: либо ЩЗ действительно УЖЕ начала уменьшаться, либо мне пора на консультации к Aminazinke в соседний форум...
Ответить с цитированием